Информация к новости
  • Просмотров: 2831
  • Автор: Delgado
  • Дата: 16-01-2012, 23:08
16-01-2012, 23:08

Обновление демо-версии

Категория: Статьи


Обновление демо-версии


Разработчики DLE предоставили для всех желающих попробовать свой скрипт в демонстрационном режиме, чтобы оценить удобство размещения материалов и управления сайтом в целом. При этом имеется возможность проверить работу вовсе без установки ПО на свой хостинг - для этого нужно пройти по адресу demo.dle-news.ru/install.php и ввести логин и пароль demo.

Использование демонстрационной версии - отличный способ проверить, насколько функционален движок в целом, насколько быстро он будет работать и, конечно же, совместим ли он с вашим хостингом по системным требованиям. Установив демонстрационную версию, вы можете начать создание сайта, но помните, что этот процесс не должен занимать много времени - для платных версий постоянно выходят обновления безопасности, а вот демо-скрипт совершенно ничем не защищен. После окончания формирования сайта на DLE вы можете обновить его до платной версии.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте разработчиков, в установленном порядке приобрести полную версию данной CMS, и после покупки вы получите архив с файлами. Эти файлы необходимо распаковать в папку /engine на хостинге. Однако этот способ подойдет только тем, у кого мажорная версия скриптов совпадает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^