Информация к новости
  • Просмотров: 2366
  • Автор: Delgado
  • Дата: 5-09-2012, 20:05
5-09-2012, 20:05

Как установить необходимый шаблон на DLE

Категория: Статьи


Как установить необходимый  шаблон на DLE

Для того чтобы установить нужный шаблон на DLE нужно воспользоваться бесплатной программой под названием Filezilla или платным программным обеспечением СuteFTP (той же специальной программой, которой заливали сам движок на ваш сервер и инсталлировали DLE). Далее откройте папку под названием templates, там увидите все стандартные шаблоны, которые встроены в DLE.

Скачайте шаблон в данную папку и зайдите в панель администратора ->далее Настройка системы -> потом Шаблон сайта по умолчанию: нажмите [выбор]. Выберите необходимый шаблон, который только что-то закачали на свой сервер.

Если по каким-то неизвестным причинам шаблон отображается некорректно и вы не можете зайти в панель администратора, что случается очень редко, то в специальной адресной строке введите адрес ведущий в панель администратора : http://вашсайт.ру/admin.php. Пойдите процедуру регистрации и смените имеющийся у вас шаблон на тот, который изначально проверен и работает без перебоев, нормально и без нареканий. Обновите данный шаблон, который не желает, работает под версию программы DLE и попробуйте повторить вышеописанную процедуру заново.

Создать быстро и недорого сайт, который бы сразу работал и приносил полезные результаты, невозможно? Возможно. К вашим услугам Simple: действительно доступная Разработка сайта, которая займет всего несколько недель. Вы получите качественный и эффективный продукт при существенной экономии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^