Информация к новости
  • Просмотров: 3642
  • Автор: Delgado
  • Дата: 14-04-2012, 11:28
14-04-2012, 11:28

Как установить код Sape на DLE?

Категория: Статьи


Как установить код Sape на DLE?


Sape – это прекрасны сервис, предназначенный для быстрой и удобной продаже и покупке ссылок, которые необходимы для продвижения сайтов, с помощью других интернет ресурсов пользующихся большей популярностью. Очень многие начинающие сайтостроители, создающие свои ресурсы на системе управления DLE задаются вопросом, как загрузить в движок сервис Sape.

Для того чтобы это сделать необходимо зарегистрироваться на сайте, далее нужно создать на этом сайте площадку и читаем внимательно инструкцию, после чего потребуется нажать кнопку «Для хостинга PHP». В появившемся меню можно увидеть 4 разных направления, которых необходимо придерживаться, после этого на свой ПК нужно скачать архи находящийся на сайте, распаковать его.

Сделав это, вы увидите папку, название которой будет вашим персональным кодом, для соединения. Окончательным этапом будет перенос папки на свой сайт и установка на нее прав доступа. После этого клиент PHP сможет руководить папкой с большим количеством ссылок. Выполнить такую работу сможет даже новичок, поэтому установка сервиса Sape на систему управления DLE не составит труда даже для тех кто, только начал ей пользоваться.

Вы хотите сделать свой сайт? Не проблема! Теперь Делаем свой сайт с нашей помощью. Мы обеспечим Вам специализированную помощь делом и советом. Перед тем как начать строительство собственного сайта необходимо зарегистрировать домен и установить движок wordpress.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^