Информация к новости
  • Просмотров: 2408
  • Автор: Delgado
  • Дата: 20-12-2011, 21:59
20-12-2011, 21:59

Модуль CatFace

Категория: Статьи


Модуль CatFace


CatFace – модуль, специально созданный продукт IT технологий направленный на оптимизацию работы сайтов на DLE. Он способен выводить в требуемых категориях и на главных страницах текстовые описания и заголовок H1, а также способствует регулировки их вывода в конкретных ситуациях. На любом ресурсе все базируется на внутренней оптимизации, а если быть точным, то на частичном контентном дублировании.

Допустим у нас есть сайт с информацией по летним видам спорта и имеются разделы «Футбол», «Хоккей на траве» и др. , страницу которая является главной мы продвигаем с помощью общих запросов, а разделы по словам общего характера исходя из ключевых словосочетаний. Мы видим, что нам не обойтись без ключевых слов. Возникает вопрос, каким способом совершить текстовую вставку в DLE категорию. Вроде система работает, но есть одна проблема тексты, вставляемые в категории, быстро начинают терять свою уникальность и прибыль соответственно.

Решение данной проблемы построить свою работу таким образом, чтобы seo-текст являлся только на странице, которая идет первой в категории. Этот метод с использованием данного модуля позволит оптимизировать систему.

Для работы незаменимой вещью стал ноутбук. Интернет магазин ноутбуков предлагает приобрести продукцию dell alienware m18x . Данная марка ноутбуков является очень популярной на мировом рынке, а так же отлично подходит для работы за городом или на природе, они компактны и практичны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^