Информация к новости
  • Просмотров: 3371
  • Автор: Delgado
  • Дата: 10-02-2012, 15:43
10-02-2012, 15:43

Внутренняя перелинковка

Категория: Статьи


Внутренняя перелинковка


Внутренняя перелинковка DLE Предположим, у нас есть сайт с категориями, а очень часто в статьях Категории А, существуют слова связанные с категорией Б. Можно разумеется и в ручную проставлять ссылки в словах, но ничего из предложенного так не оптимизирует работу, как словесный фильтр.Предположим, что у нас на сайте есть категории.

Возьмем первую категорию *Происшествия* и сделаем фильтр на слово *происшествие*.
Получаем, что замена слова *происшестие* на URL нужной категории с точными совпадениями быстро настроена.
Возьмем другое склонение слова и также добавляем. ВАЖНО – следует не забывать выбирать «Точные совпадения слов» если идет полное слово с нужным склонением. Далее сделаем тоже самое с другими окончаниями.

Так же мы сможем найти релевантные страницы по определенным запросам и также добавить в этот фильтр.
Найдем страницу в Google и теперь ставим фильтр.
Сейчас все последующие новости, где станет встречаться слово, скажем, чупакабра, оно автоматом будет заменяться на релевантную нам страницу, повышая вес страницы.

Подобный список можно делать до бесконечности. Да это делается долго, но стоит уделить один раз внимание и потом все будет проставляться автоматически как надо.
А вот если Вы желаете укрыться от холода, то Вам в этом поможет справиться с этим установка тепловых завес. Вот купить тепловую завесу можно по доступной цене. Данные завесы устанавливаются на дверных проёмах, защищая от попадания холода и неприятного запаха в помещение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^