Информация к новости
  • Просмотров: 3114
  • Автор: Delgado
  • Дата: 19-01-2012, 07:39
19-01-2012, 07:39

Знакомство с WordPress

Категория: Wordpress


Знакомство с WordPress


Поднявшись в 2007 году на пик популярности среди систем управления содержимым блога и сайта (CMS) WordPress продолжает совершенствовать свое программное обеспечение. 4 января 2012 года вышла последняя версия программы 3.3.1, которая наряду с простотой установки и настроек, дает возможность публиковать на блоге или сайте с использованием сторонних программ и сервисов.

Использование в программном обеспечении файлов-шаблонов («тем») позволяет, благодаря скорости и гибкости, легко решать сложные архитектурные решения. Русифицированные версии и человеко-понятный (ЧПУ) пользуются популярностью и используются в сложных новостных ресурсах и крупных интернет-магазинах. А благодарю тому, что данное программное обеспечение является бесплатным и распространяется свободно, WordPress используется как профессионалами, так и начинающими блогерами и вебмастерами.

Официальный и русифицированные сайты о данном программном обеспечении позволяют всем желающим самостоятельно создать и построить свой блог или сайт, наполнив его всем необходимым контентом, а также графическими материалами, в том числе фото, видео и аудиозаписями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^