Информация к новости
  • Просмотров: 4368
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-01-2012, 10:58
23-01-2012, 10:58

DataLife Engine - лучший новостной движок

Категория: CMS


DataLife Engine - лучший новостной движок



DataLife Engine это новостное приложение, используя которое можно организовывать собственные блоги и средства массовой информации в сети. Этот движок имеет хорошо продуманную систему публикаций, в нем отличная система, позволяющая настраивать и редактировать новости.

Благодаря указанным преимуществам, он находится далеко впереди своих конкурентов. DataLife Engine обладает продуманной системой ядра, которая создает минимальные нагрузки на сервер. Пользуясь указанным преимуществом, DLE легко работает с сайтами, у которых высокая посещаемость, при этом нагрузка на сервер незначительная.

Простая и легкая настройка позволяет любому пользователю в кратчайшие сроки создать свои сайты, не привлекая дополнительные средства. В DataLife Engine используется технология с помощью, которой трафик вашего сервере, а соответственно и трафик посетителей данного сервера используются минимально.
Скрипт обладает высокой безопасностью и очень удобен в работе, что привлекает в число его почитателей все больше пользователей. Он хорошо работает с поисковыми системами и это привлекает много клиентов на созданный с его помощью сайт.
DLE предоставляет вебмастеру полную свободу действий при создании нового сайта и не накладывает вообще никаких ограничений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^