Информация к новости
  • Просмотров: 3051
  • Автор: Delgado
  • Дата: 15-02-2012, 19:42
15-02-2012, 19:42

Изменение шаблона в DLE

Категория: Статьи


Изменение шаблона в DLE


Изменение шаблонов сайта на начальном этапе отыгрывает не маловажную роль. Все зависит от того, что при выборе стиля создаваемого сайта очень важно выбрать именно ту концепцию, которая лучше всего будет отображать данные сайта. Множество шаблонов можно найти в интернете набрав в поисковике например: шаблоны для DLE.

Перейдя по ссылкам нужно подобрать наиболее подходящий шаблон и скачать его. Если вы делаете сайт, где рекламируете вокзалы Москвы, то для него тоже можно подобрать нужный шаблон. Далее требуется разархивировать шаблон. Для использования шаблона, его следует скопировать на сервер. Для этого можно воспользоваться любым файловым менеджером, например Total Commander.

Установив соединение с хостингом Вашего сайта при помощи ftp-соединения, копируем данный шаблон в директорию public html/templates/. В данной папке можно сохранять множество шаблонов. Далее переходим в админ панель и выбираем вкладку настройка системы. В появившемся окне находим раздел - шаблон сайта по умолчанию, выбираем нужный Вам шаблон и нажимаем кнопку сохранить.

Далее при следующем посещении Вашего сайта, будет использован уже шаблон, который Вы указали. В случае если сайт перестал работать, следует скачать новый или установить другой шаблон из уже имеющихся у Вас на хостинге.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^