Информация к новости
  • Просмотров: 2977
  • Автор: Delgado
  • Дата: 29-02-2012, 08:28
29-02-2012, 08:28

Модуль Reformal для сайта на DLE

Категория: Статьи


Модуль Reformal для сайта на DLE


Специально разработанный для DLE модуль способен превратить свой сайт в известный сервис Reformal, отчего носит подобное название. Он разработан на языке AJAX и включает полную переписанную систему древовидных комментариев. Панель администратора оптимизирован таким образом, чтобы без перезагрузки страницы получить возможность сохранять данные, редактировать их и размещать скриншоты, которые можно просмотреть уже внизу админцентра.

Технология AJAX предоставляет модулю исключительные возможности, которые, впрочем, способны функционировать и без него. Также подразумевается, что каждая страница будет иметь свой URL, а поисковые системы смогут проиндексировать содержимое каждой из них в отдельности. При этом страницы редактирования и объединения проиндексировать не удастся.

Также модуль имеет отношение и к гостям сайта, хотя эта возможность была добавлена в конце разработки. Потому благодаря модулю незарегистрированные пользователи смогут участвовать в анонимных обсуждениях и комментариях, им будут доступны добавления идей. Также порадует пользователей и администратора возможность бесконечно большого количества категорий и подкатегорий гостей и зарегистрированных посетителей.

Наружная реклама очень важна для крупных и мелких предприятий. Нужно помнить, что дизайн баннеров должен привлекать внимание и вызывать положительные эмоции у людей на подсознательном уровне. Тогда люди будут запоминать зрительно рекламу, а при надобности обязательно вспомнят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^