Информация к новости
  • Просмотров: 2305
  • Автор: Delgado
  • Дата: 18-05-2012, 11:58
18-05-2012, 11:58

Код в DLE простой для понятия

Категория: Статьи


Код в DLE простой для понятия


Каждая его строчка , будто пример в книге PHP для новичков. Писать о функциях и их преимуществах долго так что ,лучше сами скачают-установят-проверят. Этот модуль позволит вам создать на сайте функциональный похожий сервису Reformal , тут есть новейший и переписанные классы древовидных комментариев, большая часть функции модуля работает на AJAX. Прост для создания идеи, доступна всем. Можно настроить описание идеи, тогда добавлять станет намного просто.

Административный центр сделанный так, что он не требует перезагрузки страницы или сохранения данных. Хотя в модуле есть технология AJAX, он сможет работать без неё, все ссылки имеют свои URL адреса. По началу задумка была не для гостей, но вскоре я решился на это. Ваши гости смогут делать всё анонимно и смогут добавлять свои мысли.

При проектирование модуля сделали ставку на неограниченность , т.е не ограниченное число групп, разделов, комментарии , и т. База DLE проста, нужно открыть базу phpmyadmin, минимум времени затратим на изучении 10 мин. Здесь всё удобно таблицы: постов, категорий, юзеров и др. Пост прикрепляется к пару категориям посредством перечисления ID категории а поле category таблица dle_post
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^