Информация к новости
  • Просмотров: 4636
  • Автор: Delgado
  • Дата: 1-02-2012, 23:55
1-02-2012, 23:55

Модуль Отзывы

Категория: Статьи


Модуль Отзывы


Модуль Отзывы и предложения v.1.0 поможет создать функционал на сайте, похожий на сервис Reformal. В модуль внедрен переработанный класс древовидных комментариев. Основная часть функционала модуля использует технологию AJAX. Теперь создать идею стало еще проще благодаря простой форме. Эта возможость доступна гостям сайта и зарегистрированным пользователям.

Оптимизирована работа админки. Теперь при редактировании и сохранении данных страница не перезагружается.

Чтобы незарегистрированные пользователи могли активно участвовать в обсуждении идей, было решено сделать некоторые опции модуля доступными и для них. Гости смогут создавать комментарии и размещать свои идеи анонимно. Также гарантируется анонимность e-mail, введенного при отправке комментария.
В процессе разработки модуля делалась ставка на неограниченность. То есть для каждой созданной категории будут свои идеи, а также комменты к ним. Данная структура позволит быстро найти интересующую Вас тематику. А также поможет избавится от лишнего «мусора».

Модуль включает еще много полезных функций. Описание их всех может занять много времени и места. Лучше скачать и попробовать.
Последняя стабильная версия 9.0.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^