Информация к новости
  • Просмотров: 2623
  • Автор: Delgado
  • Дата: 6-03-2012, 17:31
6-03-2012, 17:31

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted

Категория: Статьи


Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted



Что необходимо сделать, если в случае активации плагина выскакивает сообщение про ошибку «Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted»?
Причиной данной ошибки может являться нехватка выделяемой оперативной памяти на сервере. Чаще всего 32Мб является недостаточным для стабильной работы WordPress. Очень важно достичь увеличения количества всей выделяемой оперативной памяти как минимум до 64Мб. Как же это вомзожно сделать:

Самым простым способом является обращение к хостеру на котором находится ваш сайт с предложением увеличения размеров выделяемой памяти. Возможен вариант, что необходимо будет сменить хостера, тогда в этом случае есть множество провайдеров, предлагающих хост с технической поддержкой, которая будет удовлетворять всем требованиям владельца сайта.

Если же у вас доступен к редактированию файл php. ini на вашем сервере, следует изменить строчку с символами memory_limit = 32M, вставив вместо нее memory_limit = 64M.

Если же доступ к файлу с именем php. ini отсутствует, то стоит попробовать изменить файл . htaccess такой строчкой - php_value memory_limit 64M.
Так же следует попробовать добавить в самом конце файла wp-config. php (перед символами ? >) следующие значения в строке:
define('WP_MEMORY_LIMIT', '64M').

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^