Информация к новости
  • Просмотров: 2229
  • Автор: Delgado
  • Дата: 9-02-2012, 14:58
9-02-2012, 14:58

За DLE придется платить

Категория: Статьи


За DLE придется платить


Система управления сайтом DLE на сегодняшний день стала одной из самых популярных. Создатели сайтов регулярно пользуются ею, выполняя сложнейшие задачи пользователей. Тем не менее, у этой cms имеется важный нюанс, часто отталкивающий начинающих программистов.

Дело в том, что в интернете представлено множество бесплатных систем управления. Да, число их модулей и тэгов сильно ограничено, однако, любая из них помогает поддерживать средний портал. DLE – профессиональный вариант, который способен преобразить любой сайт. Однако нельзя забывать про стоимость этой системы управления.

К сожалению, DLE – это не бесплатная cms, поэтому за каждый дополнительный модуль или тэг придется отдать ощутимую сумму. Из-за этого некоторым людям приходится отказываться от уникальных возможностей. Следовательно разработка сайтов усложнится для некоторых разработчиков. Конечно, платить за систему управления сайтом захочется не всем, но без этого нельзя получить красивый и удобный в работе портал.

Таким образом, любой пользователь должен помнить за систему управления сайтом DataLife Engine придется отдать деньги. Она обладает массой плюсов, каждый из которых полностью окупает затраченную сумму, а уж вкупе модули и тэги помогают создать настоящий шедевр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^