Информация к новости
  • Просмотров: 2203
  • Автор: Delgado
  • Дата: 14-10-2012, 22:43
14-10-2012, 22:43

Модуль SearchQueries v10 [9x]

Категория: Статьи


Модуль SearchQueries v10 [9x]

Данный модуль показывает все поисковые запросы к сайту пользователя. К достоинствам данного модуля можно отнести то, что все файлы будут находиться в одной папке. Кроме того, стоит отметить и простоту установки этого модуля, благодаря которой установщику не требуется изменять файлы движка и структуру базы данных.

Достойна внимания и возможность удаления некоторых поисковых запросов непосредственно с блока. Для этого необходимо всего лишь потянуть выбранный ненужный запрос влево или вправо, и он тут же будет удален с интересным эффектом взрыва. Кроме того, к значительным достоинствам данного модуля следует отнести и то, что у него полностью отсутствуют запросы к серверу MySQL.

В новую версию данного модуля были также внесены некоторые изменения. Так, недавно была добавлена проверка на наличие установленного на сервере SQLite. Кроме того, обновленный модуль обладает возможностью удалять многократные пробелы, а также позволяет владельцу задавать так называемые стоп-слова. В новой версии модуля появилась кнопка, при помощи которой можно сразу удалить все запросы и добавилась небольшая панель управления, что значительно упрощает работу с ним.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^