Информация к новости
  • Просмотров: 2898
  • Автор: Delgado
  • Дата: 10-04-2012, 17:02
10-04-2012, 17:02

Как оптимизировать DLE под SEO

Категория: Статьи


Как оптимизировать DLE под SEO


Многие оптимизаторы и веб мастера создают свои сайты на движке DLE, которые привлекает их внимание свой функциональностью и широкими возможностями, которые становятся практически безграничными в руках профессионалов. Если говорить о системе DLE, то сейчас существует большое количество обсуждений по поводу того, как относится к данному движку поисковая система Яндекс, по мнению специалистов она снижает рейтинг новостных сайтов созданных на DLE при нахождении дублей новостей.

Другие специалисты говорят, что даже после удаления дублей ситуация практически не измениться. Но, не смотря на это все же лучше от них избавиться. И так оказывается, что опубликованная новость в системе DLE становиться доступной на 3 разных адресах, именно поэтому нужно избавляться от дублей. Один адрес ведет к информации через поисковую систему, другой адрес через новостные категории, а третий через архив.

Чтобы удалить два не нужных дубля необходимо перейти в корневую директорию вашего сайта созданного на системе управления DLE найти специальные кодовые строки, которые отвечают за дубли и заменить их на другие специально подготовленные, после этого новость будет доступна только по одному адресу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^