Информация к новости
  • Просмотров: 3730
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 11-09-2013, 15:01
11-09-2013, 15:01

iPhone 5S и iPhone 6 с совершенно новой технологией камеры

Категория: IT-сфера


iPhone 5S и iPhone 6 с совершенно новой технологией камеры
Предположения об этом, исходят из утверждений на новый патент Apple , который был представлен для утверждения ещё в 2010 году. Внутренний представитель Apple сообщает, что новое изобретение под названием “Захват изображения, использует датчики яркости и цветности” и представляет уникальную мульти-сенсорную систему камеры, которая может использоваться в портативных устройствах, таких как iPhone.

Камера этого нового iPhone будет захватывать изображения с высоким качеством при обработке первичных данных из трех датчиков, включая яркость, цвет и другие данные, которые составляют комплексную цветную фотографию. Вы также без проблем сможете получать снимки с экранов мониторов. Например, сфотографировав стоимость путевки в чехию на сайте tui.ru, чёткость изображения пазит Вас!

Системы должны быть введены к наследникам iPhone 5, благодаря которой пользователь будет наслаждаться технологией, похожей на HDR, при которой “данные, потерянные с одного датчика могут быть получены от другого, так как изображение, сохраняются в процессе обработки.

Самое большое преимущество камеры Apple в том, что пользователь может делать снимки при недостаточном освещении и, несмотря на это, они будут иметь высокое разрешение и точные представления цвета.

Новая трех-сенсорная камера, скорее всего, будет введена в iPhone 6, так как производство iPhone 5S уже идет, и согласно последним слухам скоро мы увидим его на рынке в конце сентября или начале октября.

С другой стороны, iPhone 6будет представлен в первом квартале 2014 года, по мнению аналитиков, будущий смартфон или так называемый фаблет появится между февралём и мартом следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^