Информация к новости
  • Просмотров: 3189
  • Автор: Delgado
  • Дата: 18-04-2012, 10:00
18-04-2012, 10:00

Как сделать DLE шаблон уникальным?

Категория: Статьи


Как сделать DLE шаблон уникальным?


В этой статье я расскажу, как сделать шаблон движка DLE уникальным, для лучшей индексации поисковыми системами. Это необходимо для более быстрого и эффективного продвижения сайта в поисковых системах. Каждый начинающий и тем более продвинутый веб мастер должен знать, что уникализация шаблона для любой системы управления сайтом, в том числе и DLE.

На начальном этапе создания веб ресурса можно установить не уникальный бесплатный шаблон, но через некоторое время, для ускорения продвижения нужно сделать его уникальным. Для того чтобы сделать шаблон уникальным, совсем не обязательно его создавать с нуля, достаточно подобрать подходящий для своего ресурса из уже имеющихся в сети и произвести с ним некоторые действия.

Первое что нужно сделать это изменить название блоков, классов и стилей шаблона с помощью языка программирования CSS, затем необходимо поменять имеющиеся в шаблоне изображения и их названия на уникальные. В конечном итоге необходимо произвести чистку, удалив все не нужные компоненты. Выполнить такую работу совершенно не сложно, даже новичок сможет это сделать немного по подробнее познакомившись с системой и языком программирования CSS.

Для организации канализационных шахт используют кольца колодцев с замком, которые обеспечивают большую прочность шахты и предохраняют ее от горизонтального смещения. Приобрести и заказать доставку таких колец в любой регион нашей страны можно на сайте компании-производителя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^