Информация к новости
  • Просмотров: 2391
  • Автор: Delgado
  • Дата: 25-04-2012, 09:44
25-04-2012, 09:44

"Вопросы и ответы" на движке ДЛЕ

Категория: Статьи


"Вопросы и ответы" на движке ДЛЕ


Решили создать раздел «Вопросов и ответов» (FAQ) на своем сайте? Тогда этот модуль DLE создан именно для вас! При создании модуля основной уклон был сделан на как можно большую простоту администрирования и использования администрацией ресурса.

Что еще больше порадует сайтостроителей – так это поддержка ЧПУ. Соответственно, если вы используете их, то страница отображения модуля /faq.html, если же нет – /?do=faq. В модуле предустановленна функция, благодаря которой каждый пользователь сайта сможет задать вопрос.

Вы же, ответив на него в дальнейшем, можете организовать вывод на главную страницу модуля. Ну и, собственно, основные особенности модуля: поддерживает сколь угодно много ответов и вопросов, запросы кэшируются в базе данных, присутствует возможность редактирования и удаления сразу некоторого количества запросов, вопросы могут оставлять как авторизованные так и нет пользователи.

Всего одним кликом вы сможете как опубликовать понравившийся вопрос, так и запретить его отображение на сайте. Модуль поддерживает любое количество групп, а благодаря защите от спама вы сможете защитить раздел от действия спам-ботов. Стоит заметить, что при всех достоинствах он абсолютно бесплатен.

Звонки через интернет становятся всё более популярными и востребованными. Благодаря такому сервису, как ip телефония с самыми выгодными тарифами, сегодня можно работать из любой точки мира с выходом в глобальную сеть. Такая организация телефона позволит Вам расширить возможности телефонии и сэкономить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^