Информация к новости
  • Просмотров: 2518
  • Автор: Delgado
  • Дата: 2-05-2012, 08:46
2-05-2012, 08:46

Настройка шаблона в DLE

Категория: Статьи


Настройка шаблона в DLE


Это, пожалуй, одна из самых трудоемких настроек. Это вызвано тем, что по сути в редакторе DLE хоть и имеется редактор шаблонов, однако его деятельность осуществляется только посредством кодов. Чтобы производить редактирование шаблонов в визуальной форме, нужно обзавестись дополнительной программкой Dreamweawer.

Для непосредственного редактирования необходимо открыть папку с файлами шаблона, в которой потребуется найти файл main. tpl. В шаблоне DataLifeEngineимеется возможность редактировать уже существующие подкатегории, добавлять и удалять неактуальные блоки.

Чтобы сайт или блог стал популярным в сети интернет необходимо воспользоваться услугами опытных специалистов. "Вебпирания" производит быстрое и качественное продвижение сайтов через контекстную рекламы, за счёт поискового продвижения, медийной рекламы и через многие другие технологии. А мы возвращаемся к обсуждению темы нашего разговора.

Для того чтобы произвести изменение имени категории, необходимо выделить в правой части имя категории, в свою очередь, в левой части выделится аналогичное название (имя) категории, которое и собственно нужно менять. Если вам требуется создать категорию, следует выделить категорию, которая уже существует, скопировать, а затем и вставить на необходимое место.

После этих операций остается изменить только лишь название. Создание нового блока будет происходить по следующей схеме: выделите код уже существующего блока, скопируйте и произведите вставку в соответствующее место, поменяйте название.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^