Информация к новости
  • Просмотров: 3040
  • Автор: Delgado
  • Дата: 16-12-2011, 14:30
16-12-2011, 14:30

Чем хорош движок DataLife Engine

Категория: Статьи


Чем хорош движок DataLife Engine


DataLife Engine (DLE) это новостной движок, который позволяет организовывать собственные средства массовой информации на просторах Интернета. Используя мощную систему публикаций, ряд настроек для их редактирования, DLE превосходит своих конкурентов, чем заслуживает одобрения многих пользователей.

У DLE очень хорошо продуманная и точная структура ядра, что значительно уменьшает требования к серверным ресурсам. Движок просто использовать в работе с проектами, обладающими высокой посещаемостью, и при этом сервер не будет перегружен. Кроме того, движок DLE оптимизирован под поисковики, а это значит, что Ваш сайт будет регулярно принимать новых посетителей.

DataLifeEngine обладает многими преимуществами, среди которых: использование MySQL для хранения информации, надежная система безопасности, применение технологии Ajax, которая позволяет сократить нагрузку на сервер, полет фантазии в создании дизайна для сайта, система шаблонов, возможность создавать динамический и статический контент, вывод статей и новостей, создание контента из нескольких страниц, прикрепление файлов, мультиязычность, а также множество других функций и особенностей.

Сейчас бизнесом заниматься очень просто, для начала можно попробовать дело на вкус, а затем приступить к оформлению документов, а торговое оборудование купить можно много позже, после того, ка будет все понятно с торговым помещением и расположением в нем оборудования, кстати изготовление торговых стоек на заказ - благодарное занятие, с внедрение уникальной мебели - освободится много помещения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^