Информация к новости
  • Просмотров: 2255
  • Автор: Delgado
  • Дата: 30-06-2012, 17:39
30-06-2012, 17:39

Краткий экскурс

Категория: Статьи


Краткий экскурс


Разработка DLE началась 2004 году. Далее она совершенствовалась. Но с ноября 2010 года продажа неограниченных по сроку лицензий прекращена. Все кто когда либо сталкивался с созданием сайтов прекрасно понимают, что для быстрого и продуктивного создания нужен хороший "движок".

DLE в огромной степени обладает этими возможностями. В интернете можно найти огромное множество бесплатных расширений. Даже можно найти информацию о памм инвестиции здесь - на сайтах. Так как при покупке DLE поставляется с открытым исходным кодом. Если вас что то не устраивает в панели управления, внешнем виде сайта, то здесь вы всегда можете найти "хаки" с точным описанием того, что он исправляет. Если вам вздумалось расширить функционал вашей программы, вы можете скачать дополнительные модули.

Так же вы всегда можете вставить в свою программу огромное множество дополнительных готовых шаблонов. И если вы занимаетесь написанием сайтов для других, то такая вещь как система управления содержимым - CMS, вам просто необходима. И чем доступней для восприятия клиента тем лучше. Так вот DLE изначально писалась на языке PHP который легко интегрируется с самыми различными приложениями. По этому интерфейс администратора, весьма легок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^