Информация к новости
  • Просмотров: 3704
  • Автор: Delgado
  • Дата: 7-07-2012, 08:04
7-07-2012, 08:04

Почему для сайтов выбирают CMS DLE

Категория: Статьи


Почему для сайтов выбирают CMS DLE
На сегодняшний день большинство вебмастеров выбирают для создания сайтов именно CMS DLE, руководствуясь тем, что она считается самой удобной для создания интернет сайтов.

CMS DLE проста в использовании и установке, именно это и позволяет вебмастерам держать несколько проектов и совершенно спокойно управлять каждым из них. В других же случаях управлять сайтами гораздо труднее, поэтому вебмастера, не использующие CMS DLE, и один сайт содержать нормально не могут.

Еще один существенный плюс - универсальность. На DLE можно сделать все что угодно, тем более для расширения существует огромное множество различных модулей и хаков, как официальных, так неофициальных.

Как было сказано выше, на DLE существует огромное множество различных хаков и дополнительных модулей, которых помогут вам улучшить работу вашего интернет портала. Но, если вам не удалось отыскать нужный вам модуль или хак, то его запросто можно заказать во все той же Всемирной Паутине, ведь DLE очень распространенная вещь, именно поэтому для вас смогут изготовить что угодно, лаже в самые кратчайшие сроки.

DLE также имеет огромный функционал, множество шаблонов, и многого другого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^