Информация к новости
  • Просмотров: 4209
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-01-2012, 17:12
3-01-2012, 17:12

Что такое DLE?

Категория: CMS


Что такое DLE?


DLE – DataLife Engine – система управления контентом (CMS). Проще говоря, движок для сайта. Существует много других движков, например, Drupal, Wordpress, Bitrix, их много. Все они созданы для того, чтобы облегчить жизнь веб-разработчику и веб-администратору. Используя CMS, не нужно с нуля программировать сайт, настраивать доступы.

А также зачастую не надо разрабатывать дизайн сайта – есть готовые шаблоны CMS. Каждая CMS приспособлена для разных целей, однако есть задачи, с которыми она справляется лучше всего. Система DLE как нельзя лучше приспособлена для ведения блогов, публикации новостей. Сравниться с ней может в этом разве что Wordpress.

DLE – очень простая система. Установить её и начать работать смогут даже школьники. Используя стандартные наборы шаблонов и заранее спроектированные настройки сайтов, можно сделать сайт за пять минут.

Написана система на языке PHP, использует MySQL базу данных. Система платная, регистрация одного домена сроком на год обойдётся в $60, продление – $20. Система поставляется с открытым кодом, после окончания срока действия система перестаёт обновляться. Именно благодаря открытому коду система имеет огромное количество модулей и патчей.

Чтобы добиться успеха необходимо не только много работать, но и регистрация оао сделать в Москве, она необходима, чтобы сделать самозанятость, увеличивать свой доход и выходить на новый качественный уровень. Регистрация оао в москве доступна всем, делается быстро и дешево.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^