Информация к новости
  • Просмотров: 4935
  • Автор: Delgado
  • Дата: 10-07-2012, 21:21
10-07-2012, 21:21

DataLife Engine - просто и удобно!

Категория: Статьи


DataLife Engine - просто и удобно!


Хочу рассказать Вам о прекрасной, на мой взгляд, CMS под названием DataLife Engine, или просто, коротко и ясно - DLE. Хочу сказать, что с начала работы с данной CMS у меня сложилось такое впечатление, что DataLife Engine - самая простая и удобная система управления сайтом.

Опытный веб-мастер найдет для себя весьма много возможностей, например, изменение кода самой CMS, ещё один колоссальный плюс в том, что все в вышеуказанной CMS легко настраивается и меняется. Так же на свете не мало умельцев, которые пишут довольно хорошие модули, плагины и хаки, отчего система становится ещё более привлекательной.

На самом деле, когда я писал свой первый сайт я использовал именно CMS DataLife Engine, и самое интересное в том, что регистрация доменов заняла у меня гораздо больше времени, чем установка и настройка движка.
Итак, я считаю, что CMS DLE подойдет тем веб мастерам, которые разбираются в таких языках программирования, как html, css и php, ведь эта CMS нуждается постоянной доработке, но так как на DataLife Engine можно создать любой сайт, с безграничными возможностями. DLE это чистый лист, а Вы становитесь художником…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^