Информация к новости
  • Просмотров: 2565
  • Автор: Delgado
  • Дата: 17-07-2012, 10:38
17-07-2012, 10:38

Создание новой авторской страницы

Категория: Статьи


Создание новой авторской страницы


Многих начинающих «авторов» дизайна для DLE, частенько интересует вопрос что же делать в таком случае когда в сети нет в наличии шаблона который как известно можно переделать? При этом, у вас совершенно нет ничего, на что вы могли бы так сказать «опереться».

Итак, ответ заключается в том, что у вас должны быть знания работы с портативными системами хотя бы основ дизайна, ну и конечно вы должны быть обладателем знаний верстки HTML страниц. Итак начало процесса создания скина с «чистого листа».

Наиболее доступный способ сделать скин, это использовать три этапа. Итак, этап номер один это в первую очередь обратить внимание на оформление шаблона main.tpl, потому, что именно в нем, как известно будет находиться примерно 80% всего оформления вашего сайта.

Этап номер два, в этом этапе вы должны оформить вид полной и короткой новости. В третьем этапе вы занимаетесь оформлением других разделов (кстати, обычно, для этого можно использовать те заготовки, которыми вы пользовались в других двух пунктах с некоторыми модификациями).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^