Информация к новости
  • Просмотров: 2947
  • Автор: Delgado
  • Дата: 24-07-2012, 00:05
24-07-2012, 00:05

Факторы уменьшения разъема iPhone

Категория: Статьи


Факторы уменьшения разъема iPhone
Агентство независимых новостей Рейтерс, поведало о том, что в iPhone 5 будет использоваться многофункциональный разъем обновленного типа. Если сравнивать разъем, используемый в нынешних моделях iPhone, который имеет 30 контактов, новый будет в 3 раза меньше по своим размерам, и будет иметь всего 19 контактов.

Корпорация Reuters прокомментировала этот шаг Apple, как желание создать на нижней части аппарата стандартный аудиовыход 3,5 мм. Такое решение немного усложнит ремонт iphone.

Однако цифровой аудиоплеер iPod touch, который имеет такой же корпус, как и iPhone, размещает на себе одновременно и 19-контактный разъем и 3,5 мм выход аудио.

Аналитические источники высказывают свою точку зрения. Использование обновленного интерфейсного входа на новом смартфоне, окажет влияние на значительное увеличение спроса на аксессуары: док-станции, гарнитуры и так далее. Это связано с тем, что нынешний стандарт выхода окажется полностью несовместимым с новым. Не стоит исключать тот факт, что, возможно, будет продаваться специальный переходник, который позволит совместить в себе возможность подключения как к старому, так и к новому интерфейсному входу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^