Информация к новости
  • Просмотров: 2581
  • Автор: Delgado
  • Дата: 25-07-2012, 23:35
25-07-2012, 23:35

Специфика работы XRumer в CMS DLE

Категория: Статьи


Специфика работы XRumer в CMS DLE
Недавно на рынке Web-продуктов и, в частности, CMS появилась новинка – модуль модификации программного решения для рассылки новостей XRumer 7.07. Этот мод выделяется своей совместимостью, поскольку поддерживает возможность публикации новостей во всех версиях CMS DLE 9.3.

Отныне, имея ресурс, функционирующий на данном движке, Вы сможете без особых проблем заняться наполнением. Поддержка различных медиафайлов, а также, простая админка, существенно сэкономят время как профессионалам, так и новичкам.

Версия 7.07 может похвастаться еще одним немаловажным преимуществом: появилась возможность поддержки нескольких сайтов одновременно. Теперь неважно, сколько их у Вас и какая их тематика: новостной портал, сайт знакомств, агентство переводов, или интернет-магазин. Достаточно создать идентичного для всех ресурсов пользователя, и разрешить ему права на публикацию и премодерацию. HTML-кодеров приятно удивит работа с тегами для редактирования и верстки новостной ленты.

Одним словом, наконец-то, для поклонников CMS DLE появился расширенный модуль для публикации новостей, успешно заменяющий админ-панель. И название его - Xrumer!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^