Информация к новости
  • Просмотров: 3669
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-01-2012, 11:01
23-01-2012, 11:01

Обзор CMS DLE

Категория: Dle 9.4


Обзор CMS DLE


DataLife Engine – это популярный многопользовательский новостной движок. Известный нам, под сокращенным названием DLE. Это очень удобный и простой в использовании движок, с помощью которого можно без особых усилий сделать свою СМИ, или новостной портал в интернет сети. Благодаря мощной системе публикаций новостей движок DLE стоит на порядок выше своих конкурентов.

Работа системы организованна таким образом, сто нагрузка на сервер идет минимальная, большое количество шаблонных тегов облегчает и делает удобной работу веб-мастеров. Вы можете легко использовать в системе собственный дизайн, а AJAX технология позволит сделать ваш новостной портал удобным для читателей вашей СМИ.

По данным опубликованным в Рунете система находиться в десятке популярных. Одной из важных причин популярности, является высокая безопасность движка.

В данной системе сделана автоматическая оптимизация под поисковые системы, работать в ней легко и приятно.
Новые версии DLE имеют дополнительные возможности. Это улучшенная система кэширования с поддержкой Memcache, система удобного выбора категорий для больших списков, и возможностью выбора дополнительных полей публикации.
CMS DLE – удобная не дорогая система, которая позволит вам в наикратчайший срок создать хороший новостной ресурс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^