Информация к новости
  • Просмотров: 2361
  • Автор: Delgado
  • Дата: 1-08-2012, 22:21
1-08-2012, 22:21

Изменения в DataLife Engine 96

Категория: Статьи


Изменения в DataLife Engine 96
Уже есть новая версия этого замечательного движка как в бесплатной версии так же и в платной. Разница между ними только в ограничении функциональности, но для опытного PHP программиста это не проблема, так как движок сделан понятно и поддаётся изменениям очень легко.

Только, чтобы всё сделать правильно, нужно много знать о данной системе, ведь теперь введено ещё больше функций и новшеств. Например, был заменён загрузчик фотографий, теперь он стал более оптимизирован и быстрее работает с загрузками фотографий. Теперь технология AJAX настолько глубоко интегрирована в систему, что вся загрузка происходит индивидуально и не грузит присутствующие на сайте страницы.

Для редакторов появилась новая версия WYSIWYG редактора, с помощью которой стало ещё удобней создавать новые статьи и делать это быстрее. Этот редактор быстрее загружается в ваш браузер за счёт оптимизации кода и уменьшения веса, так же интуитивно понятный обновлённый интерфейс с использованием сервисов Google и Youtube. Произведена оптимизация со счётчиками, которые увеличили свою скорость работы даже при большом потоке пользователей. С этой версией DLE 9.6 у вас больше возможностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^