Информация к новости
  • Просмотров: 3710
  • Автор: Delgado
  • Дата: 13-03-2012, 08:26
13-03-2012, 08:26

Модуль «Портфолио» для Движка ДЛЕ

Категория: Статьи


Модуль «Портфолио» для Движка ДЛЕ


В представленном модуле используются специальные средства xml, ajax, php, основное воздействие которых направлено на создание эргономичного меню и доступного интерфейса самого модуля. Данный модуль уменьшает давление на основной ресурс, за счет применения метода кэширования, это создается перераспределение нагрузки на сайт при большом потоке визитеров.

Используется пятый скрипт. (5. хх)

В данном модуле имеет возможность подсветки кода php.

С помощью данного хака можно подсвечивать комментарии, отдельные переменные, и другие часто встречающиеся операторы.

Применяется скрипт (5. 5)

Модуль для замка с смс.

Такой замок позволяет разрешать или запрещать доступ к веб-ресурсу через всем известные и доступные смс-ки.

Модуль состоит из двух частей – для пользователей и для администраторов. Чтобы настраивать данный модуль надо вводить номер замка, и кроме этого выбирать вид оплаты пользователя – полностью за весь ресурс, или за каждую страничку. Содержание закрывается тегами [sms][/sms], обычный пользователь будет его оплачивать в каждом варианте.

Пользователь будет видеть окно для отправления смс и после этого ему будет доступна инструкция. После того как пользователь введет код, он получит доступ к спрятанным частям сайта, или к полю определенной вами страницы. До того как браузер закроется, будут доступны закрытые зоны. Это необходимо для предупреждения перегрузок для базы данных и для обхода принципа cookie.

В век компьютерных технологий очень важным и значимым процессом стало создание сайтов. Ведь люди многое узнают через интернет. И, если у компании есть свой сайт, то на него обязательно будут выходить потенциальные клиенты. Это очень выгодно для компаний и для их развития.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^