Информация к новости
  • Просмотров: 2228
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 8-01-2013, 20:50
8-01-2013, 20:50

Подросток спасет мир от икоты

Категория: Статьи


Подросток спасет мир от икоты
Наконец-то нашли средство от икоты! У него есть все шансы стать панацеей от этой не очень приятной проблемы, которая частенько возникает у каждого из нас - эта интересная статья была опубликована на сайте http://evonews.org. Но придумали его не хваленые ученые, а простой подросток – 13-летнаяя Меллори Кивман из США. Что же за открытие могла совершить тринадцатилетняя девочка?

Чтобы все мы могли избавиться от этих неприятных ощущений, которые возникают у нас во время икоты, достаточно пососать изобретенный Меллори леденец. Главной составляющей в чудо-леденце является обычный яблочный уксус.

В прошлом году девочка участвовала в инновационном конкурсе для юных дарований, который проводил местный университет. Именно здесь и был впервые представлен ее леденец. Изначально девочка очень сильно переживала и боялась. Что жюри может подумать, что она сумасшедшая. Но к ее удивлению, членам жюри понравился ее леденец, и они назвали работу весьма перспективной.

Удивительно, но для открытия нового лекарства от икоты оказалось не обязательным тратить миллионы долларов на научные исследование, современное технологическое оборудование и т. д. Девочка стала экспериментировать на себе, т. к. часто страдала от икоты. Так у нее появился рецепт, который действительно работал. Она решила попробовать его на других и леденцы помогали всем. Именно данный факт и подвигнул юную изобретательницу решиться на участие в научном конкурсе.

Но она не ограничилась признанием в местном обществе и призом конкурса. Появились спонсоры, которые согласны вкладывать в это деньги и выпускать леденцы по рецептуре Меллори в промышленных масштабах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^