Информация к новости
  • Просмотров: 2973
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-01-2013, 11:35
20-01-2013, 11:35

Сайт для компании от iTargency

Категория: Статьи


Сайт для компании от iTargency
Компания iTargency оказывает услуги по созданию сайтов, основная цель который – вывести бизнес компании, которая к ним обратилась, на новый уровень. Для достижения этой цели специалисты компании проводят целый комплекс мер, которые гарантируют успех!

Что же получает компания-заказчик в результате сотрудничества? Платформу для ведения бизнеса в интернете, или, проще говоря, бизнес сайт! Этот сайт призван помочь Вашим потенциальным клиентам получить информацию о продукции, об услугах, акциях. При этом контентное наполнение сайта имеет привлекательную «обвёртку»!

В основе успеха сайтов от компании iTargency лежат сразу несколько факторов:

1. Привлекательный и удобный дизайн! Наша цель не сделать его супер красивым (хотя и пожелания клиентов в этом отношении также учитываются), а супер-удобным! Хорошо продуманная навигация гарантирует то, что клиент задержится на сайте, и вернётся к нему еще ни один раз!

2. Интересный и грамотный контент! Мы стараемся писать только действительно интересные посетителю статьи, которые были бы им ему интересны. Для написания статей проводится глубочайший анализ деятельности компании, её истории. Кроме того, перед размещением статей на сайте, мы тестируем их на пригодность!

3. Адаптация под продвижение сайта в поисковых системах (SEO)! Специалистами компании iTargency проводится большая работа по адаптации сайта под требования поисковых систем и их алгоритмы. В результате этого Ваш сайт может претендовать на лидирующие позиции в поисковых системах.

Понимание того, что «быстро – не всегда хорошо», побудило нас не позиционировать свои услуги под брифом «Экспресс». Зачастую, процесс создания полноценного и до мелочей отточенного сайта занимает до 30 календарных дней! И на это есть обоснованные причины – сайт, сделанный впопыхах, не может гарантировать успех! Мы это отлично понимаем! Поэтому каждый из этапов реализации задуманного занимает до 2х недель!

Теперь что касается цены на услуги! Компания iTargency не делает сайтов-дешёвок! Минимальная сумма. На которую стоит рассчитывать – 35 000 рублей! Да, гораздо привлекательнее выглядит предложение создать сайт за 10, и даже 5 тысяч рублей. Но зачастую желание сэкономить плачевно сказывается на бизнесе. Поэтому, если Вы хотите заказать сайт компании, рекомендуем Вам сотрудничать с профессионалами – со специалистами фирмы iTargency!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^