Информация к новости
  • Просмотров: 3802
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 24-03-2013, 00:03
24-03-2013, 00:03

Новости hi-tech из Барселоны

Категория: Статьи


Новости hi-tech из Барселоны
На фоне ошеломляющего успеха выставки, огромного количества посетителей, специалистов, журналистов и экспертов, не осталось не замеченным привычное отсутствие “Apple”. Поэтому основное внимание было сосредоточено на предложениях от “Майкрософт”.

Во-первых “Windows 8”, адаптированный для смартфонов, более адаптивный и гибкий предполагающий большое количество индивидуальных пользовательских настроек. Хотя, по мнению некоторых экспертов, он по-прежнему отстает от программ, работающих на “Android”. Не смотря на это “Nokia”, в свое время упустившая рост спроса на смартфоны активно сотрудничает с “Майкрософт” используя “Windows 8”. Неплохо себя зарекомендовала и операционная система workbench, подробная информация о которой расположена на сайте embedded.prosoft.ru.

“Android”, чья доля рынка в рамках использования популярной платформы в настоящий момент достигает 70%, пока не представил новых решений.

“Samsung“анонсировал новый планшет – “phablet”, где смартфон и планшет совмещены в одном удобном и понятном для конечного пользователя устройстве, сочетающем в себе сотовую связь, планшет и компьютер.

“Sony” анонсировала новый планшет – “Xperia”, с тонким, высоко четким экраном весом полу килограмма Планшет обладает еще одним удивительным свойством, он не тонет в воде! Устройство можно использовать в качестве мобильного телефона.

“HTC “ порадовал обновленной версией предыдущей модели смартфона, с заметно расширенным функционалом, приличной фото и видео камерой, улучшенными характеристиками в части приема - передачи сигнала и голоса.

“LG” продемонстрировала новый планшет или “фаблет” – “Optimus G Pro”, способный заряжать аккомулятор без подключения переходника, при размещении устройства рядом с розеткой зарядка может быть произведена при помощи индукции электрического тока.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^