Информация к новости
  • Просмотров: 2841
  • Автор: Сергей
  • Дата: 7-02-2012, 23:04
7-02-2012, 23:04

Качественный хостинг в любое время

Категория: Веб-мастерская


Качественный хостинг в любое время

Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт компании, которая предоставляет первоклассный хостинг. Если вы ищете, где бы разместить свой сайт или расположить архивы, базы данных, альбомы с видео или аудио файлами и подобной информацией, то вы обратились по адресу. Мы как раз и помогаем решать такие проблемы.


Сайту нужна удобная площадка, чтобы ваш проект видела ваша аудитория. А громоздким для ПК информационным массивам, необходимо надежное хранилище. Все это у вас будет, если купить хостинг.


Ваш сайт будет устойчиво функционировать, а к информации будет круглосуточный доступ. Все, что вы доверите нам, будет надежно защищено от постороннего глаза и вредоносных вирусов.


Мы зарегистрированы официально и с клиентами работаем на основании договоров. Наши отношения строго регламентированы, а все отчетные документы имеют юридическую силу. Так что бухгалтериям юридических лиц волноваться не придется.


Гарантией нашей надежности и качества предоставляемых услуг, в первую очередь, является профессионализм наших специалистов. Кроме того, мы сотрудничаем с солидными партнерами, которые предоставляют скоростные, безотказные линии связи; обеспечивают новейшими программными продуктами и технологиями; поставляют оборудование лучших производителей. Скажем без лишней скромности — у нас лучший ukraine хостинг.


Если вы готовы, то хоть сейчас, мы организуем вам регистрацию доменного имени в одной из популярных доменных зон Украины или мира . А также оформим подходящий хостинг. Предлагаем на ваш выбор платные хостинги различного вида: виртуальный хостинг, физически выделенный или виртуальный сервер.


Чтобы определиться с выбором услуги, вы только должны взвесить свои потребности в плане трафика, объемов обрабатываемой информации, предполагаемой посещаемости и т. п., а также возможности относительно тарифов на услуги.


Для стартующих проектов, со скромными потребностями, разумнее воспользоваться виртуальным хостингом. Для перспективных, активно развивающихся программ — лучше ориентироваться на VPS (виртуальный выделенный сервер). Функционал этой услуги во многом сравним с полностью выделенным сервером.


И, наконец, если у вас ответственный, солидный проект, требующий особой надежности то, несмотря на высокий тариф, лучше остановить свой выбор на физически выделенном сервере.


Специалисты компании обеспечивают качественную круглосуточную техническую поддержку всех услуг. При возникновении у клиентов проблем, они всегда готовы прийти на помощь: дать совет, консультацию или устранить неполадки.


Став нашим клиентом, вы быстро убедитесь в том, что мы с успехом справимся с обеспечением всех ваших потребностей, предоставив отличный хостинг Киев, его многие фирмы и организации, наши клиенты, могут подтвердить удовлетворенность в нашем сотрудничестве. Обращайтесь уже сейчас.


 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^