Информация к новости
  • Просмотров: 3911
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 11-04-2012, 21:34
11-04-2012, 21:34

Конструктор сайтов и его преимущества

Категория: Веб-мастерская


Конструктор сайтов и его преимущества

Сегодня создать сайт-визитку может любой желающий, поскольку уже вовсе не обязательно владеть навыками веб-программирования или иметь достаточный опыт в работе с графическими редакторами. В интернете есть сервисы, называемые конструкторами сайтов. Они позволяют любому желающему разработать свой собственный веб-сайт или даже целый портал с форумами, блогами и подобным.

Статистика показывает, что наиболее популярный способ создания сайтов у любителей и даже некоторых профессионалов являются конструкторы сайтов. Впрочем, это не так уж удивительно, поскольку у таких вещей есть масса преимуществ. Основным достоинством является то, что не нужно владеть особыми профессиональным знаниями, поскольку все конструкторы снабжены удобным и понятным интерфейсом для работы, а всплывающие подсказки помогут разобраться в мелких деталях.

Одним из таких конструкторов является http://www.redham.ru/konstruktor-saitov-online/. С его помощью создание сайта превратится в простой и приятный процесс, ведь в нем предусмотрены все самые нужные функции, включая размещение текстов, видеороликов, фотографий, скриптов и это еще не конец. Сайт визитка, интернет-магазин, портфолио, все это без проблем можно создать при помощи данного сервиса.

Кроме всего прочего, этот конструктор сайтов имеет дополнительные типы страниц, к ним относятся новости, блоги, статьи, галереи, календарь событий, FAQ и даже интернет-магазин. К прочим достоинствам можно отнести возможность защиты страниц паролем, ограничение доступа и создание сложной навигации. Одним словом, это один из лучших конструкторов, которые можно встретить на просторах интернета, пользуйтесь и получайте удовольствие!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^