Информация к новости
  • Просмотров: 3483
  • Автор: Сергей
  • Дата: 2-08-2012, 14:34
2-08-2012, 14:34

Сайт под ключ – комплекс ответственных мероприятий

Категория: Веб-мастерская


Сайт под ключ – комплекс ответственных мероприятий

 


А вы когда-нибудь задумывались о собственном сайте, который был бы разработан исключительно по вашим пожеланиям и подстроен исключительно под ваши потребности? Вы мечтали о сайте с уникальным дизайном, который бы сразу выделялся из сотни и тысячи прочих конкурирующих ресурсов? Если ответ положителен, то, естественно, возникала масса вопросов «Где заказать сайт под ключ?», «Сколько он стоит?», «Кому поручить столь ответственное задание?» и т.д.


Оригинальный сайт под ключ – это результат сложной и трудоемкой работы, для кого-то являющейся нудной и монотонной деятельностью, но для профессиональных разработчиков веб-ресурсов увлекательным мероприятием. Чтобы разработать действительно красивый и полностью функциональный сайт, необходимо не только приложить массу усилий, но и владеть мастерством высшего уровня, иметь навыки работы с передовыми интернет-технологиями и наисложнейшими графическими пакетами. Ну и, конечно, чтобы иметь шансы на создание эффективного сайта, необходимо привлечь к этому процессу не одного специалиста, а целую команду профессионалов, что и является залогом успешного достижения поставленной цели – эффективный сайт.


Понятие «сайт под ключ» довольно обширное, так как включает в себя огромный комплекс ответственных мероприятий, грамотная и профессиональная реализация которых напрямую влияют на готовый продукт. От умения правильно составлять техническое задание, обсуждать его и находить компромиссы с заказчиком зависит, уложится ли вся команда в срок по выполнению проекта. Сюда же входят аналитические работы, разбитые на два блока (этапа): разработка концепции сайта и его дизайна.


Стоит отметить, что каждый профессиональный веб-мастер обязательно учитывает все пожелания клиента, его мнение касательно предложенного дизайна, программ, навигации и пр. Ведь только в этом случае можно говорить о том, что сайт создается в первую очередь для клиента, а не для получения материальной выгоды.


Готовый сайт – это результат работы. Если мы говорим о профессиональных веб-студиях, то ведем речь о качественной работе, потому и результат должен быть качественным. Если создается интернет-магазин, то он должен продавать товар, представляя его в выгодном свете, и давать клиенту всю необходимую информацию по каждому изделию/продукту. Если речь идет о корпоративном сайте, то он должен предоставлять достоверные данные о фирме, руководстве, направлении деятельности и т.д. Таким образом, сайт – это функциональный инструмент, позволяющий наладить контакт с потенциальными потребителями/партнерами по бизнесу.


 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^