Информация к новости
  • Просмотров: 2257
  • Автор: Сергей
  • Дата: 12-07-2014, 17:39
12-07-2014, 17:39

Onlinefilms для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон Onlinefilms для DLE 10



Новый сочный, яркий шаблон, который отлично подойдет для создания веб-ресурсов с фильмами и сериалами онлайн, функционирующих на движке DLE версии 10.2. Он характеризуется многофункциональностью, прекрасной эргономикой, модным дизайном, огромным количеством «плюшек» и полным ассортиментом возможностей CMS DLE версии 10.2.

В дизайне также предусмотрено множество различных рекламных площадок, что, согласитесь, очень важно. Ведь любой сайт должен в полной мере окупать затраты, потраченные на его разработку.

Ещё одним преимуществом шаблона является возможность его корректировки, так что, у вас не должно возникнуть никаких проблем с кроссбраузерностью.

Интересный вывод новостей можно назвать изюминкой шаблона, ведь привычные постеры уже приелись. А если хорошо постараться, то благодаря дополнительным полям к фильму можно вывести превью-видео, или, например, трейлер к игре. Для этого код настраивается на высоту и ширину, а в дополнительное поле вставляется ссылка соответствующего видео (как вариант, можно увеличить видео-ролик на основе использования JS-скрипта). Помимо видео-сайта, Onlinefilms подойдет для создания блога или портала.

Скачать Кино шаблон Onlinefilms
для DLE 10.0: Kino-shablon-Onlinefilms-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-Onlinefilms-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-Onlinefilms-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^