Информация к новости
  • Просмотров: 2523
  • Автор: Сергей
  • Дата: 12-07-2014, 17:47
12-07-2014, 17:47

Шаблон Scenist для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон Scenist для DLE 10



Этот прекрасный шаблон – идеальный вариант для создания кино сайтов. Scenist полностью совместим с DLE версии 10.2. Он характеризуется блочной версткой и интересным слайдером, расположенным на главной странице.

Шаблон отлично будет смотреться на веб-ресурсах с видео контентом. Сочетание ярких цветов и лаконичности в оформлении привлекают внимание.
Scenist имеет двухколоночную структуру с интересным блоком и необыкновенным выводом постов. При наведении курсора на изображение в посте открывается значок play, также, как и в процессе просмотра видео! При желании с помощью дополнительных полей к фильму можно вывести превью, или, например, трейлер к игре. Код легко настраивается на высоту и ширину, а в дополнительное поле вставляется ссылка видео (или на основе скрипта увеличивается видео-ролик).

Шаблон станет отличным решением для любого портала или кино-сайта. Навигация и все категории убраны в единую ссылку, при нажатии на которую появляется меню со всеми категориями, представленными на сайте.

Scenist для DLE версии 10.2 выполнен на основе использования современных технологий, а поэтому возникнут проблемы с работой в браузерах устаревших версий, возможно, он не будет корректно работать и в IE.

Скачать Кино шаблон Scenist
для DLE 10.0: Kino-shablon-Scenist-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-Scenist-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-Scenist-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^