Информация к новости
  • Просмотров: 2049
  • Автор: Сергей
  • Дата: 12-07-2014, 17:41
12-07-2014, 17:41

Телевизионный шаблон SerialTV для DLE 10

Категория: Dle 10


Кино шаблон SerialTV для DLE 10


Шаблон станет прекрасным решением для веб-ресуров с видео контентом, в частности, сериалами. В последнее время в процессе их создания используются сложные, запутанные сюжеты и фантастические эффекты, поэтому количество поклонников сериалов увеличивается с каждым днем.

Serial для DLE версии 10.2 выделяется стильным оформлением, которое служит прекрасной визуализацией для любителей различных жанров: фантастики, комедии, мелодрамы. На сайте, разработанном на основе этого шаблона, будет хотеться смотреть и обсуждать новые серии.

Этот интересный, яркий шаблон Serial TV не оставит равнодушным ни одного профессионального веб-мастера. Да, удивляться есть чему: дизайн с огромным количеством «плюшек», отличная функциональность и эргономичность. Ещё одно преимущество – богатый выбор рекламных площадок, что чрезвычайно важно. Это вызвано тем, что изначально шаблон разрабатывался для сайтов с высокой посещаемостью.

Также SerialTV радует настраиваемой шириной, абсолютной кросбраузерностью, интересным выводом новостей. Используя этот шаблон вы превратите свой сайт в многофункциональный, интересный веб-ресурс!

Скачать Кино шаблон SerialTV
для DLE 10.0: Kino-shablon-SerialTV-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-SerialTV-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-SerialTV-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^