Информация к новости
  • Просмотров: 6916
  • Автор: bin112
  • Дата: 30-11-2011, 13:21
30-11-2011, 13:21

Шаблон "На чердаке"

Категория: Dle 9.3


Шаблон "На чердаке"


Шаблон интернет магазина от ddle.ru
В шаблоне нету комментариев, кому нужны - сами поставьте одним тегом

Хорошо подходит для магазина мебели или бытовой электроники для дома а так же для блогов.
Вот пример новости, которую я видел на блоге с подобным дизайном:

Известная компания D-Link недавно расширила модельный ряда сетевых решений, выпустив устройство SharePort All-in-One Mobile Companion DIR-505. Представленная новинка роутера ориентирована на применение у владельцев планшетов и смартфонов, также данный роутер будет популярным у путешественников.

Модель роутера SharePort DIR-505 представлена в компактном дизайне. Размеры роутера немного превышают размеры стандартного зарядного устройства у мобильного телефона. Новая модель роутера содержит радио-модуль стандарта Wi-Fi a/b/g/n, а также собственный блок питания со встроенной электрической вилкой — все это достаточно впечатляет, т. к. у роутера максимально компактные размеры. Через DIR-505 можно подключать принтеры для совместного доступа к портативному накопителю. Данное устройство поддерживает интерфейсы USB и Ethernet.

Ethernet-соединение, получаемое через порт, в дальнейшем будет предаваться через беспроводной интерфейс на другие компьютерные устройства. А, USB-порт значительно расширяет функциональные модели роутера SharePort DIR-505 от D-Link. C помощью USB-порта осуществляются:
зарядка аккумуляторов различных мобильных устройств;
подключение портативного накопителя и организация беспроводного доступа к сохраненным на нем данным;
Доступ к хранимым данным на портативном накопителе предоставлен для компьютеров и ноутбуков, а также планшетов и смартфонов с операционными системами Android и iOS, с помощью приложения SharePort Cloud.

Новая модель роутера D-Link SharePort DIR-505 поступила в продажу на американских рынках. Ориентировочная цена роутера примерно 70$.
Пока не сообщается, когда и по какой цене данная модель роутера поступит на ранки стран СНГ.



СКАЧАТЬ:
ddle.ru_na-cherdake.zip [2,04 Mb] (cкачиваний: 166)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^