Информация к новости
  • Просмотров: 3076
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-03-2013, 22:50
2-03-2013, 22:50

DreemChest для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


DreemChest для DLE 9.8
Сегодня шаблоны блоговой структуры для системы управления контентом DLE становятся всё популярнее. Оно и понятно, ведь, во-первых, эта CMS очень удобна и проста. Во-вторых – личные блоги и дневники с каждым днём становятся всё популярнее. И если Вы хотите поделиться с пользователями, как выполняется настройка роутера, личный блог – отличный вариант.

DreemChest – весьма удачный рип, выполненный на высоком уровне! Разработчики адаптировали его под скрипт, версии 9.8. Как и следует ожидать, корректность работы шаблона в купе с более ранними версиями не гарантируется! Это вполне объяснимо, ведь в него были добавлены специальные теги. Кстати, забыли отметить, что над шаблоном работала дизайнерская студия CentroArts.

Из особенностей шаблона стоит отметить, что он имеет двухколончатую структуру и резиновую верстку. Отдельно стоит отметить удобное горизонтальное меню, которое позволит вывести все категории в удобной для посетителя форме.

В целом, шаблон выполнен очень удачно, что и придало ему такую популярность. И если Вы ищете основу для блогового сайта, DreemChest – это именно то, что Вам нужно!

Скачать: dreemchest-98.rar [1,48 Mb] (cкачиваний: 21)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^