Информация к новости
  • Просмотров: 2742
  • Автор: Delgado
  • Дата: 13-12-2011, 10:18
13-12-2011, 10:18

Описание CMS DLE

Категория: Статьи


Описание CMS DLE


DataLife Engine – это название известного новостного и многопользовательского движка. Чаще всего иcпользуется сокращенное название DLE. При помощи данной CMS можно без особого труда сделать собственную СМИ, которая будет находиться в сети Интернет. Система имеет очень мощную публикацию новостей, чем на голову опережает другие системы, конкурирующие с ней.

Ядро системы сделано таким образом, что не сильно нагружает сервер, это не может не радовать многих веб-мастеров. Если у вас есть собственный дизайн, вы с легкостью сможете использовать вместе с DLE, а технология AJAX поможет вам сделать новостной портал, который обязательно понравится людям.

Безопасность у движка так же, находится на высоте, возможно, это является самой важной причиной, по которой большинство выбирает именно эту cms, ведь на ней сделано уже более 80000 порталов, на которых люди узнают самые интересные новости.

Оптимизировать систему под поисковые системы вам не придется, за вас это сделали разработчики, которые заботятся о своих клиентах.

CMS DataLife Engine - безупречный выбор для вашего сайта, недорогая и удобная, она позволит в максимально быстрые сроки сделать ваш сайт не просто хорошим, но и удобным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^