Информация к новости
  • Просмотров: 2519
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 16-03-2013, 19:40
16-03-2013, 19:40

KinoFiles для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


KinoFiles для DLE 9.8
KinoFiles – достаточно простой и стандартный шаблон от разработчика Starfelliks. Как понятно из названия, его тематика – кино и фильмы. Но, несмотря на кажущуюся простоту, KinoFiles может порадовать своим функционалом и удобством. Юзабилити на самом деле выполнено на достаточно высоком уровне – всё продумана до мелочей, нахождение пользователя на сайте ничем не омрачится.

Некоторые умельцы уже приспособили данную разработку под другие тематики. В умелых руках его запросто можно «перезаточить» под шаблон для сайта портфолио или личного блога. И тогда Вы сможете поделиться с пользователями такого сайта, как настроить 3g модем.

Техническая составляющая шаблона также может порадовать даже самого привередливого web разработчика. Валидная вёрстка и соблюдение всех стандартов способствуют быстрой загрузке и корректному отображению во всех самых современных браузерах.

Отдельно стоит отметить, что сайт с шаблоном KinoFiles «на борту» будет нормально отображаться и на мобильном устройстве.

Если подытожить, можно сказать, что этот шаблон вполне заслуживает рассмотрения. Если вы ищете основу для кинопортала, не проходите мимо!

Скачать KinoFiles для DLE 9.8: kinofiles-98.rar [213,97 Kb] (cкачиваний: 60)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^