Информация к новости
  • Просмотров: 2481
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 15-03-2013, 11:42
15-03-2013, 11:42

Linout для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Linout для DLE 9.8
Новый, достаточно интересный и перспективный шаблон Linout по праву заслуживает Вашего внимания! Сразу стоит сказать, что над новинкой трудился web дизайнер и верстальщик. Известный в сети под ником «Bagner»! Это его не первая работа – вышедшие ещё в прошлом году из-под его руки шаблоны до сих пор бурно обсуждаются на тематических форумах.

Нельзя привязать Linout к какой-то определённой тематике. Именно поэтому окрестили его «общетематическим». Если Вы ищите основу для сайта новостей, сайта о фото, да и вообще – шаблон для любого сайта, не стоит проходить мимо этой новинки! В умелых руках шаблон можно адаптировать под абсолютно любую тематику.

Что касается внешнего облика, стоит отметить, что за основу взяты светлые цвета. Это придаёт лёгкость и безмятежность. Выполненный в трёх колончатом стиле, Linout имеет массу вариантом настроек и мощный функционал. Так, в левой колонке по умолчанию Вы найдёте блоки: навигации, календаря, управления профилем, рекламный блок. Центральная колонка отвечает за вывод последних записей, и тут всё достаточно стандартно. В правой колонке выделено место для облака тегов и рекламных блоков.

Порадует качеством исполнения и техническая составляющая шаблона. Код абсолютно чист и грамотен, без каких-либо «косяков». Сайт с установленным шаблоном Linout без проблем пройдёт проверку на валидаторе.

Скачать Linout для DLE 9.8: linout-98.rar [1,01 Mb] (cкачиваний: 31)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^