Информация к новости
  • Просмотров: 4126
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 29-03-2013, 00:22
29-03-2013, 00:22

AmbiLight для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


AmbiLight для DLE 9.8
AmbiLight – популярный игровой шаблон от разработчиков дизайнерской студии S-ARTs, увидивший свет уже пару лет назад. За это время он претерпел некоторые изменения, преимущественно технического плана. И сегодня представляем вам версию для CMS DLE 9.8. Если вы ещё не успели обновиться до актуальной версии скрипта, рекомендуем вам сделать это как можно раньше!

Как и абсолютное большинство представителей этой тематики, AmbiLight выполнен в насыщенных тёмных тонах! Сказать, что это плохо, нельзя. Но при длительном нахождении на сайте с такой цветовой гаммой глаза устают изрядно! И печально, что изменить цветовое оформление практически невозможно. А впрочем, оно, наверное, и не нужно!

Видно, что разработчики отнеслись к своему делу со всей серьёзностью! Качественная и валидная вёрстка, соответствие всем нормам, корректность работы во всех браузерах обеспечили AmbiLight такую популярность!

Чтобы оценить все прелести данной разработки, рекомендуем Вам протестировать этот шаблон на своё сайте!

Не знаете, какие бесплатные движки для интернет магазина заврекомендовали себя с самой лучшей стороны? Рекомендуем Вам ознакомиться с описанием самых популярных CMS для электронной коммерции на сайте bablo-tuta.ru.

Скачать AmbiLight для DLE 9.8: ambilight-98.rar [1,25 Mb] (cкачиваний: 36)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^