Информация к новости
  • Просмотров: 10017
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 30-03-2013, 15:25
30-03-2013, 15:25

Cinemak для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Cinemak для DLE 9.8
Ещё один стильный киношаблон от автора, известного под ником kolchan11 – Cinemak. Очень интересная разработка, вышедшая в свет уже почти полтора года назад, но по прежнему остающаяся настоящим бестселлером. Такую популярность ему обеспечивает функциональность и визуальная привлекательность!

На этой странице мы предлагаем Вам скачать шаблон, адаптированный исключительно под версию 9.8. Настоятельно не рекомендуем вам проводить эксперименты и устанавливать шаблон в связке с более ранней версией скрипта – эта затея не увенчается успехом.

Как уже было сказано раннее, основная его направленность – создание онлайн кинотеатров. Но при наличии определённых навыков в области web программирования вы без проблем адаптируете шаблон под любую другую тематику. Благо, портальная структура позволяет импровизировать. В сети, к примеру, можно встретить сайты, реализующие швейные машины в харькове, с установленным шаблоном Cinemak. Следовательно, Вам тоже никто не запрещает использовать его не по прямому предназначению!

Чтобы убедиться в высокой производительности шаблона, рекомендуем вам скачать его с нашего сайта, воспользовавшись ссылкой, расположенной ниже.

Скачать Cinemak для DLE 9.8: cinemak-98.rar [1,87 Mb] (cкачиваний: 34)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^