Информация к новости
  • Просмотров: 2797
  • Автор: Сергей
  • Дата: 10-04-2012, 15:21
10-04-2012, 15:21

Самые элегантные цифровые подарки от Samsung и Sony

Категория: IT-сфера


Самые элегантные цифровые подарки от Samsung  и Sony

Утонченный стиль и безупречно надежное качество - всего лишь слова. Фантазия и роскошь это предмет воплощения в цифровых подарках, которые любезно согласились предоставить нам в магазине интерактивных игрушек для обзора этих соблазнительных электронных подарков. Достаточно просто включить фоторамку Samsung SPF-800P, чтобы открыть для себя, действительно, настоящий мир, где живет совершенство, не требующее красивых слов.


Модель Samsung SPF-800P представляет собой элегантное устройство в стильном, подчеркивающем строгость изыска, корпусе, с ясно выделенными хромированными формами, современным lcd дисплеем и дополняющий, в продолжение Hi-Tech поток. Элегантность в Samsung SPF-800P придает удачное сочетание зеркального пластика в черных тонах с полупрозрачной окантовкой, что прибавляет сдержанной роскоши в Hi-Tech исполнении.


По техническим характеристикам Samsung SPF-800P превосходит всех своих собратьев, имея на борту 2048Mb (2 Гб) памяти и возможность, помимо просмотра фотографий, проигрывать короткие видеоролики и полноценные фильмы. Вместе с презентацией в красочной смене кадров можно проигрывать музыку, заранее закаченную в фото рамку в формате mp3. Фотографии можно просматривать, как со внутренней памяти, так и с карты памяти, либо с usb флешки. Управлять сменой кадров и другими функциями можно на расстоянии, используя пульт ДУ. Загружать темы картинки для рабочего стола можно через провод Usb (в комплекте поставки), так и через встроенный в устройство рамки Bluetooth.


Представительница элиты цифровой продукции семейства фоторамок Sony. Яркой особенностью  Sony DPF-V1000 является богатый строгий стиль с солидной внутренней памятью 1Gb. Красота и подчеркнуто строгий стиль начинается уже с элегантной подарочной упаковки, где в двойной коробке аккуратно Вас встретит самый передовой продукт современной техники.


Роскошное достоинство без скромности совершенства Sony DPF-V1000 кроется в высоком качестве картинки LCD дисплея по уникальной технологии TRuBlack. Даже не яркие картинки природы и фото с эффектом "красные глаза" будут исправлены и улучшены в автоматическом режиме Auto Touch-Up. Фоторамка Sony V-1000 обладает самым большим набором фирменных функций, таких как разноцветные календари, часы, скринсейверы и средства улучшения изображений, придающих им вид естественности. Встроенный фотоальбом способен сжать и сохранить свыше 1000 графических файлов, и не сомневайтесь не найти нужную фотографию, это за Вас сделает удобный поиск по названиям и дате съемки


Элитный внешний вид (черный пластик-стекло), строгие хромированные формы без излишеств делают из цифровых подарков совершенство.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^