Информация к новости
  • Просмотров: 1614
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-10-2013, 17:41
20-10-2013, 17:41

Samsung GALAXY Gear- часы нового поколения

Категория: IT-сфера


Samsung GALAXY Gear- часы нового поколения
Современные технологии не перестают удивлять мир, это и новые планшеты с восьмиядерными процессорами, а также большие смартфоны. Но и на этот раз в мире появились уникальные часы от компании Samsung. Эта компания так развила свою фантазию, что создала устройство в виде сенсорных наручных часов, что чем то напоминает смартфон, только это и есть смартфон,но он на ремешке.

Часы имеют квадратный сенсорный дисплей, что дает возможность владельцу посмотреть время, а также наличие пропущенных сообщений или входящих звонков, или же просто управлять мультимедийными функциями. Цветовая гамма очень многообразна, и вы можете выбрать именно то, что больше подходит вашему вкусу и стилю. Поверхность часов изготовлена из нержавеющей стали , что еще раз говорит про уникальность данного продукта .

Еще одна уникальность - это возможность делать звонки прямо с вашего запястья, а также управлять вашим смартфоном с помощью голоса. Но это не все! Есть возможность сделать фотографии при помощи 1,9 Мп камеры.

Часы работают с помощью процессора при тактовой частоте 800 МГц. Размер встроенной памяти составляет 4 Гб, плюс 512 Мб оперативной памяти. Часы поддерживают Bluetooth версии 4.0. Заряд аккумулятора хватит на 150 часов в режиме ожидания, или на 25 часов при использовании. Можно не доставать телефон чтобы что то записать, просто скажите что надо запомнить, и часы сами это сделают.

Вот такое новшество уже есть в мире новых технологий. Многие уже оценили эту новинку только с позитивной стороны. Но если вы любите что-то не обычное - этот гаджет как раз для вас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^