Информация к новости
  • Просмотров: 1850
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 28-05-2013, 20:41
28-05-2013, 20:41

Что скрывает Sony

Категория: IT-сфера


Что скрывает Sony
Новейшее поколение игрового мира уже с нами. Nintendo представила и успешно начала выпускать новую приставку Wii U, а Microsoft уже рассказала все, что можно о своей новой приставке Xbox One, дав обещание о начале продаж к концу 2013 года. А вот компания Sony неохотно делится информацией о PlayStation 4! Она отказалась показывать дизайн, показав контроллер, который был обновлен, а именно DualShock 4, у которого имеется сенсорный экран. Совсем недавно был показан видеоролик, в котором Sony опять не показала, как выглядит консоль. Скорее всего это нужно, чтобы повысить спрос на момент начала продаж, создать ажиотаж, а может у них там очень новомодный дизайн, который они бояться показывать или бояться, что китайцы начнут делать точно такие же. Никто не знает, а Sony продолжает молчать. Судя по показанному ролику, покажут нам эту приставку во весь «рост» 10 июня, перед началом выставки E3.

Однако, если после показа приставки окажется, что все что они скрывали, является обычным черным ящиком, без крутых штук, произойдет массовое разочарование.

Компания Sony начала обзор приставки с начинки, мы смогли представить ее мощность, производительность, но всем известно, что приставка будет продаваться только за счет игр, которые выпускают на нее. Сейчас рынок диктует немного другие условия, людям нужны не просто игры, а серьезное мультимидийное устройство, которое будет заменять сразу несколько вещей в их доме одновременно. Вот почему, к примеру, Xbox будет иметь доступ в Skype, телевизионные функции и многое другое. Остается только ждать и надеяться, что вся интрига вокруг приставки от Sony окажется действительно стоящей, чтобы скрывать ее долгое время и Sony оправдает все ожидания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^