Информация к новости
  • Просмотров: 1942
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 4-06-2013, 16:26
4-06-2013, 16:26

Андроид 2.2 - особенности и возможости

Категория: IT-сфера


Андроид 2.2 - особенности и возможости
Android2.2 в отличие от своего младшего брата пережил большие изменения и перестройки. Они прямым образом оказали влияние на возможности гаджетов, управляемых данной операционной системой. Благодаря этому родились android2.2 программы, основной ориентировкой которых стало превращение Андроид-устройств, которые могли бы выходить в Интернет, как беспроводные маршрутизаторы.

Все это началось с появления в телефоне отличной функции под названием тетеринг. Теперь можно было скачать программы для android2.2 и использовать сотовый в качестве модема, подключаясь к нему даже с нескольких устройств. Также данное устройство позволяет посещать необходимые в интернете сайты. К примеру, если вам нужна труба 530х10, Вы сможете зайти на сайт metal100.ru и оформить свой заказ!

Так, дошло до того, что бесплатные программы для android2.2 стали серьезными конкурентами для платных приложений. Начались настоящие баталии между приложениями, которые нужно оплачивать и теми, что лежат в свободном доступе. Так дошло до того, что программы для android2.2 бесплатно качались даже заядлыми любителями платного контента.

Сегодня программы android2.2 скачать бесплатно каждый желающий может не только на любом тематическом сайте, но и на в каталоге Android Market.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^